Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | HS |
| Материал | сплав алюминия |
| Вид монтажа | Bolt On |
| Длина | 5.000 (127.00mm) |
| Ширина | 3.924 (99.67mm) |
| Форма | Rectangular, Fins |
| Тип | Board Level, Vertical, Extrusion |
| Отделка материала | Unfinished |
| Пакет охлаждения | Aluminum Housed Resistor |
| Height Off Base (Height of Fin) | 1.210 (30.73mm) |