Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Материал | алюминий |
| Вид монтажа | Bolt On and PC Pin |
| Длина | 0.787 (20.00mm) |
| Ширина | 0.748 (19.00mm) |
| Форма | Rectangular, Fins |
| Тип | Board Level |
| Отделка материала | Black Anodized |
| Пакет охлаждения | SOT-32, TO-220 |
| Height Off Base (Height of Fin) | 0.844 (21.44mm) |
| Thermal Resistance @ Forced Thermal Resistance @ Natural | 10.10°C/W |