Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Максимальная рабочая температура | 150 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Количество выводов | 8 вывод(-ов) |
| SVHC | No SVHC (17-Dec-2015) |
| Класс мощности | 20 Вт |
| Максимальное Входное Напряжение AC | 265 В |
| Минимальное Входное Напряжение AC | 195 В |
| Стиль Корпуса Преобразователя AC / DC | DIP |