Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | TSR0.5 |
| Корпус | SIP3 |
| Мощность | 1.5Вт |
| Выходное напряжение | 1.8В DC |
| Диапазон рабочих температур | -40...90°C |
| КПД | 82% |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 1.95г,2 г |