Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Линейка продукции | Серия TSR 0.5 |
| Максимальная выходная мощность | 4 Вт |
| SVHC | No SVHC (08-Jul-2021) |
| Количество выходов | 1 Выход |
| Максимальный выходной ток | 500 мА |
| Тип Выхода DC / DC Преобразователя | Фиксированный |
| Минимальное Входное Напряжение DC | 6.5 В |
| Максимальное Входное Напряжение DC | 32 В |
| Монтаж Преобразователя Постоянного Тока | Сквозное Отверстие |
| Power Supply Approvals | ITE |