Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | TSR1 |
| Корпус | SIP3 |
| Выходное напряжение | 1.2В DC |
| Диапазон рабочих температур | -40...85°C |
| КПД | 74% |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 1.9 г,3 г |
| Высота | 15 мм |