Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Линейка продукции | TSR 1 Series |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| SVHC | No SVHC (08-Jul-2021) |
| Ширина | 7.6 мм |
| Высота | 10.2 мм |
| Количество выходов | 1 Выход |
| Максимальный выходной ток | 1 А |
| Глубина | 11.7 мм |
| Тип DC / DC Преобразователя | SIP |
| Тип Выхода DC / DC Преобразователя | Фиксированный |