Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | TSR1 |
| Корпус | SIP3 |
| Выходное напряжение | 9В DC |
| Диапазон рабочих температур | -40...85°C |
| КПД | 95% |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Вес | 1.9 г |
| Внешние размеры | 11.7 x 10.2 x 7.6мм |
| Количество выходов | 1 |
| Защита | от КЗ,от перегрузок |