Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | TSR3 |
| Выходное напряжение | -5...-15В DC |
| Диапазон рабочих температур | -40...85°C |
| КПД | 91% |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 2.1г,3 г |
| Высота | 25 мм |
| Внешние размеры | Ø6мм |