Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Линейка продукции | S VISHAY |
| Допуск Емкости | ± 10% |
| Максимальная рабочая температура | 125 °C |
| Минимальная рабочая температура | -30 °C |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Ёмкость | 470 пФ |
| Номинальное напряжение | 3 кВ |
| Характеристика Диэлектрика | Y5P |
| SVHC | No SVHC (08-Jul-2021) |
| Voltage(DC) | 3 кВ |