Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Выводы | прямые |
| Диэлектрик | C0G (NP0) |
| Шаг выводов | 2.54мм |
| Серия | Ceralam® MR |
| Ёмкость | 3.3 пФ |
| Допустимое отклонение | ±0.25pF |
| Диапазон рабочих температур | -55..+125°C |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Вид монтажа | THT |
| Длина | 4.83 мм |