Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Выводы | прямые |
| Диэлектрик | Z5U |
| Серия | SpinGuard® SA |
| Корпус | Axial |
| Ёмкость | 10000 пФ |
| Допустимое отклонение | -20..+80% |
| Диапазон рабочих температур | 10..+85°C |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Вид монтажа | THT |
| Диаметр | 2.30 мм |