Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Выводы | Формованные выводы,радиальные |
| Диэлектрик | X7R |
| Шаг выводов | 5.08 мм |
| Монтаж | THT |
| Серия | GoldMax 300 Comm X7R |
| Ёмкость | 0.015 мкФ |
| Допустимое отклонение | ±10% |
| Диапазон рабочих температур | -55..+125°C |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Длина | 3.81 мм |