Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | OD6020 |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Диапазон рабочих температур | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
| Номинальное напряжение | 24 В DC |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 20.00mm |
| Высота | 60 мм |
| Форма | квадратная |
| Воздушный поток | 18.0 CFM (0.504m³/min) |
| Тип вентилятора | Tubeaxial |