Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | MSI3116 |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 48В DC |
| Диаметр | Ø315 мм |
| Ширина | 161.0mm |
| Вес | 6.6 lbs (3 kg) |
| Особенности | Auto Restart, Speed Sensor (Tach), Voltage Control |
| Форма | круглая |
| Воздушный поток | 1675.0 CFM (46.90m³/min) |
| Тип вентилятора | Motorized Impellers |