Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | MS2006 |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6.50mm |
| Вес | 0.007 lb (3.18 g) |
| Высота | 20 мм |
| Форма | квадратная |
| Воздушный поток | 1.0 CFM (0.028m³/min) |
| Тип вентилятора | Tubeaxial |