Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | MR9232 |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 32.00mm |
| Вес | 0.331 lb (150.14 g) |
| Высота | 92 мм |
| Особенности | Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Форма | квадратная |
| Воздушный поток | 96.0 CFM (2.69m³/min) |