Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | MR8025 |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 25.00mm |
| Вес | 0.119 lb (53.98 g) |
| Высота | 80 мм |
| Особенности | Auto Restart |
| Форма | квадратная |
| Воздушный поток | 60.0 CFM (1.68m³/min) |