Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | MR4020 |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 24 В DC |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20.00mm |
| Вес | 0.053 lb (24.04 g) |
| Высота | 40 мм |
| Особенности | Auto Restart |
| Форма | квадратная |
| Воздушный поток | 15.8 CFM (0.442m³/min) |