Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | FFB |
| Мощность | 7.8W |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 28.00mm |
| Вес | 0.101 lb (45.81 g) |
| Высота | 38 мм |
| Особенности | Locked Rotor Sensor |
| Форма | квадратная |