Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | F251RF |
| Мощность | 250mW |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Диапазон рабочих температур | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
| Номинальное напряжение | 5 В DC |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 10.00mm |
| Вес | 0.015 lb (6.8 g) |
| Высота | 25 мм |
| Особенности | Speed Sensor (Tach) |