Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | F16EA |
| Мощность | 70mW |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Диапазон рабочих температур | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
| Номинальное напряжение | 3.3В DC |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 4.00mm |
| Вес | 0.003 lb (1.36 g) |
| Высота | 16 мм |
| Форма | квадратная |