Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | F250 |
| Мощность | 163.2W |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Диапазон рабочих температур | -22 ~ 158°F (-30 ~ 70°C) |
| Номинальное напряжение | 48В DC |
| Диаметр | Ø250 мм |
| Ширина | 99.80mm |
| Вес | 5.3 lbs (2.4 kg) |
| Особенности | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Форма | круглая |