Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | F1238-S |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 38.00mm |
| Вес | 0.536 lb (243.13 g) |
| Высота | 119 мм |
| Особенности | Auto Restart, Locked Rotor Sensor |
| Форма | квадратная |
| Воздушный поток | 94.0 CFM (2.63m³/min) |