Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | F1238-H |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 48В DC |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 38.00mm |
| Вес | 0.097 lb (44 g) |
| Высота | 119 мм |
| Особенности | Auto Restart |
| Форма | квадратная |
| Воздушный поток | 121.0 CFM (3.39m³/min) |