Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | BFB |
| Мощность | 6.6W |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 97.20 мм |
| Ширина | 33.00mm |
| Вес | 0.366 lb (166.01 g) |
| Высота | 94.40 мм |
| Особенности | Locked Rotor Sensor |
| Форма | Прямоугольно-округлая |