Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | BFB |
| Мощность | 600mW |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Диапазон рабочих температур | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 18.50mm |
| Вес | 0.048 lb (21.77 g) |
| Высота | 44.50 мм |
| Особенности | Locked Rotor Protection |