Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | BFB |
| Мощность | 8.15W |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Диапазон рабочих температур | -40 ~ 185°F (-40 ~ 85°C) |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 75.70 мм |
| Ширина | 25.00mm |
| Вес | 0.188 lb (85.28 g) |
| Высота | 80.60 мм |
| Особенности | Locked Rotor Protection, PWM Control |