Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | BFB |
| Мощность | 3.72W |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 70.20 мм |
| Ширина | 20.00mm |
| Высота | 76.50 мм |
| Особенности | Locked Rotor Protection |
| Форма | Прямоугольно-округлая |
| Воздушный поток | 8.2 CFM (0.230m³/min) |