Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | BFB |
| Мощность | 720mW |
| Тип выводов | 2 Position Rectangular Connector |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10.00mm |
| Вес | 0.022 lb (9.98 g) |
| Высота | 30 мм |
| Особенности | Locked Rotor Protection |
| Форма | квадратная |