Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | BCB |
| Мощность | 38.4W |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Диапазон рабочих температур | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 97.20 мм |
| Ширина | 25.00mm |
| Вес | 0.388 lb (175.99 g) |
| Высота | 94.40 мм |
| Особенности | Speed Sensor (Tach) |