Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | B7025 |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 25.00mm |
| Вес | 0.121 lb (54.88 g) |
| Высота | 66 мм |
| Особенности | Thermal Overload Protector (TOP) |
| Форма | Квадратно-закругленная |
| Воздушный поток | 7.8 CFM (0.218m³/min) |