Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | B1232 |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 32.00mm |
| Вес | 0.706 lb (320.24 g) |
| Высота | 120 мм |
| Особенности | Thermal Overload Protector (TOP) |
| Форма | Квадратно-закругленная |
| Воздушный поток | 28.0 CFM (0.784m³/min) |