Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | AUB |
| Мощность | 2.64W |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 24 В DC |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 25.40mm |
| Вес | 0.194 lb (88 g) |
| Высота | 80 мм |
| Форма | квадратная |
| Воздушный поток | 42.0 CFM (1.18m³/min) |