Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | AFB |
| Мощность | 2.4W |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 24 В DC |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 20.00mm |
| Вес | 0.203 lb (92.08 g) |
| Высота | 92 мм |
| Форма | квадратная |
| Воздушный поток | 54.6 CFM (1.53m³/min) |