Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | AFB |
| Мощность | 4.8W |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 25.40mm |
| Вес | 0.218 lb (98.88 g) |
| Высота | 92 мм |
| Форма | квадратная |
| Воздушный поток | 67.8 CFM (1.90m³/min) |