Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | AFB |
| Мощность | 3W |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 20.00mm |
| Вес | 0.15 lb (68.04 g) |
| Высота | 70 мм |
| Форма | квадратная |
| Воздушный поток | 40.4 CFM (1.13m³/min) |