Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | AFB |
| Мощность | 1.68W |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальное напряжение | 12 В DC |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 38.00mm |
| Вес | 0.705 lb (319.78 g) |
| Высота | 120 мм |
| Форма | квадратная |
| Воздушный поток | 71.3 CFM (2.00m³/min) |