Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | AFB - Frameless |
| Мощность | 1.1W |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Диапазон рабочих температур | 32 ~ 158°F (0 ~ 70°C) |
| Номинальное напряжение | 5 В DC |
| Диаметр | Ø65.80 мм |
| Ширина | 13.00mm |
| Вес | 0.057 lb (25.85 g) |
| Особенности | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Форма | круглая |