Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Вид упаковки | коробка |
| Серия | ARS |
| Выходная мощность | max: 250 W |
| Потребляемый ток | max: 2.4 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Диапазон рабочих температур | min: -30 °C; max: 50 °C |
| Материал корпуса | металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 63мм |