Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Вид упаковки | коробка |
| Выходная мощность | max: 42 W |
| Потребляемый ток | max: 0.28 A |
| Выходное напряжение | min: 42 V; max: 60 V |
| Диапазон рабочих температур | min: -30 °C; max: 50 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Высота | 30 мм |