Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | PSP-600 |
| Корпус | 910A |
| Мощность | 600Вт |
| Напряжение питания | 127...370В DC,90...264В AC |
| Выходное напряжение | 10...13.2В DC,12В DC |
| Диапазон рабочих температур | -20...60°C |
| КПД | 84% |
| Вид монтажа | открытое исполнение |
| Тип блока питания | импульсный |
| Вес | 1.9кг |