Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | RCP-2000 |
| Корпус | 974A |
| Мощность | 2016Вт |
| Напряжение питания | 127...370В DC,90...264В AC |
| Выходное напряжение | 42...56В DC,48В DC |
| Диапазон рабочих температур | -40...70°C |
| КПД | 92% |
| Вид монтажа | открытое исполнение |
| Тип блока питания | импульсный |
| Вес | 2кг |