Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Серия | RQ-85 |
| Корпус | 901 |
| Мощность | 80.7Вт |
| Напряжение питания | 125...373В DC,88...264В AC |
| Выходное напряжение | 5В DC |
| Диапазон рабочих температур | -20...70°C |
| КПД | 76% |
| Вид монтажа | открытое исполнение |
| Тип блока питания | импульсный |
| Сопутствующие товары | DRL-02,DRP-03 |