Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Максимальная рабочая температура | +50°C |
| Минимальная рабочая температура | -25 °C |
| Серия | RS-100 |
| Корпус | 901C |
| Мощность | 100Вт,80Вт |
| Напряжение питания | 125...373В DC,88...264В AC |
| Выходное напряжение | 5В DC |
| Диапазон рабочих температур | -25...70°C |
| КПД | 77% |
| Вид монтажа | открытое исполнение |