Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Минимальная рабочая температура | -60°C |
| Вид монтажа | в отверстие |
| Максимальное напряжение стабилизации | 33 В |
| Номинальное напряжение стабилизации | 31 В |
| Статическое сопротивление | 90 Ом |
| Минимальное напряжение стабилизации | 29 В |
| Мощность рассеивания | 0.5 Вт |
| Минимальный ток стабилизации | 1 мА |
| Максимальный ток стабилизации | 15 мА |