Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Максимальная рабочая температура | 125 °C |
| Минимальная рабочая температура | -60°C |
| Диапазон рабочих температур | -45..+125°С |
| Вид монтажа | в отверстие |
| Максимально допустимая температура корпуса стабилитрона | +125°С |
| Номинальный ток стабилизации стабилитрона | 1000 мА |
| Максимальное напряжение стабилизации | 6.2 В |
| Номинальное напряжение стабилизации | 5.6 В |
| Статическое сопротивление | 0.6 Ом |
| Минимальное напряжение стабилизации | 5 В |