Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Корпус | Gull wing 6 |
| Выходное напряжение | 400В |
| Вид монтажа | SMD |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Вес | 2 г |
| Максимальное обратное напряжение | 3В |
| Высота | 12 мм |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение изоляции | 5.3 кВ |