Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Корпус | DIP6 |
| Выходное напряжение | 400В |
| Вид монтажа | THT |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.6 г,1 г |
| Максимальное обратное напряжение | 3В |
| Высота | 10 мм |
| Напряжение изоляции | 5.3 кВ |
| Вид выхода | без системы переключения в нуле |