Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент наш новый сайт находится в разработке и скоро будет доступен.
Вы можете ознакомиться с нашими брендами по ссылке и связаться с нашими менеджерами для оформления заказа.
| Название | Значение |
| Корпус | Gull wing 6 |
| Выходное напряжение | 400В |
| Вид монтажа | SMD |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.64 г |
| Максимальное обратное напряжение | 6В |
| Высота | 5 мм |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение изоляции | 5 кВ |